Новая спецтехника DIKTUM G400 Pro

Код PHP container">

Знаете ли вы значение приставки Pro? У техники тоже такие существуют? Теперь да! Обзор новой модели мини погрузчика от российских производителей: посмотрим, что внутри.

«Pro- профессиональный», «Pro-двинутый», «Pro-активный» - и всё это про новую спецтехнику DIKTUM G400 Pro. Новая улучшенная модификация модели из основной линейки DIKTUM. Да, теперь перед пользователями находится мини-погрузчик G400 для частного использования, но в его топовой комплектации, обладающей максимально возможным набором функций. Посмотрим, чем же он отличается?

G400 Pro создан для продвинутых частных пользователей, которые хотят выжать максимум эффекта от решения поставленных задач в строительстве, ландшафтном дизайне или благоустройстве территории на своих частных участках, загородных домах, садах, гаражных боксах и др.

Реализованный в G400 электрозапуск, повышенная мощность двигателя, оснащение электропакетом (рабочим освещением), широкие колеса и увеличенный объем ковша - позволят справится с работой быстрее, увереннее, в любое время суток и на любом покрытии.

Намеченные планы больше не нужно откладывать на отпуск или хорошую погоду. Такой мини-погрузчик точно порадует владельцев надежностью, долговечностью использования и легкостью управления.